Производство надежных клейких лент в Ростове-на-Дону
Звоните по бесплатному номеру
 

Зеркальный скотч, сферы применения

Наша компания, надежный поставщик клейких лент в Ростове-на-Дону, предлагает качественный зеркальный скотч по ценам от производителя.

Зеркальный скотч – это разновидность двухсторонних клейких лент.  Второе название зеркального скотча – двухсторонний скотч на вспененной основе.  Основа из мелкоячеистого полиэтилена достигает  толщины 800 мкр,  что позволяет использовать зеркальный скотч на неровных и шероховатых поверхностях. Акриловый клей с высокой степенью адгезии, нанесенный с двух сторон, обеспечивает надежное, но при этом бережное сцепление с поверхностями.  Зеркальный скотч универсален для большинства  популярных материалов: дерево, картон, стекло, некоторые виды пластиков.

Зеркальный скотч получил свое название благодаря активному использованию в мебельном производстве: именно с помощью такого скотча крепят к фасадам зеркала. Кроме мебельной индустрии зеркальный скотч используют и в других сферах:

  • В ремонтных и отделочных работах с помощью зеркального скотча прикрепляются легкие декоративные конструкции (плинтуса, бордюры, декоративные подвесные элементы) 
  • Очень часто зеркальный скотч применяют при монтаже напольных и ковровых покрытий.
  • Зеркальный скотч по достоинству оценили в сфере производства наружной рекламы, вывесок и табличек.
  • Ремонт автомобилей и бытовой техники также не обошел стороной этот удобный материал.
  • В сфере творчества при создании различных поделок, моделей нередко используют зеркальный скотч.

Пользоваться зеркальным скотчем очень просто. Монтаж исключает грязь, а удалить скотч можно бесследно с любой поверхности. При работе с зеркальным скотчем, нужно учитывать, что акриловый адгезив набирает полную силу в течение 24 часов с момента наклеивания. 

Зеркальный скотч – отличное средство как временного, так и постоянного крепления, современная альтернатива традиционному крепежу с помощью гвоздей, саморезов и шурупов.

Для заказа зеркального скотча и подробной консультации по вопросам его эксплуатации звоните по бесплатному номеру.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами