Производство надежных клейких лент в Ростове-на-Дону
Звоните по бесплатному номеру
 

Размеры фирменного скотча

Требования унификации товаров и изделий и взаимосвязь различных технологий обуславливают использование стандартных размеров упаковочных материалов. В том числе и скотч  - он производится в формах стандартных размеров. Толщина, и ширина стандартны, нормируется и длина скотча в бобине.

Стандарты фирменного скотча

Ширина фирменного скотча соответствует возможностям использования ручной аппаратуры для его наклеивания – диспенсерам.  Применяются такие стандарты:

  • 25 мм (24 мм)  Скотч такой ширины нужен в быту, в офисе, в школе. На производстве его используют для упаковки легких пакетов и коробок, им хорошо крепить этикетки и ярлыки
  • 50 мм (48 мм) такой скотч нужен чаще всего. Большинство работ, где требуется скотч, выполняется  лентой такой ширины. Нередко такой скотч используют для нестандартных упаковок и товаров – несколько слоев такого  способны выдержать значительные нагрузки.
  • 75 мм (72 мм) этот широкий скотч нужен для оклейки и запечатывания крупных ящиков из гофрированного картона – традиционной современной упаковки. Им можно скреплять вместе тяжелые и неудобные в транспортировке изделия, такая лента прекрасно укрепит упаковку в виде  мешков из полиэтилена.
  • - 50 мм (48 мм) длиной 990 м. такая форма выпуска  также стандартна. Она необходима для применения в производственных упаковочных машинах.

В Ростове приобрести фирменный скотч вы можете у нас.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами